Шульга, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50014, ул. Кремлёвская 26/45
Телефон+38 (067) 568-23-11
Официальный сайтhttp://vipkvartiry-kr.com.ua/
Электронная почтаsad-shulc@ukr.net
Название компанииШульга, СПД

Дополнительная информация о компании

Аренда квартир класса "Люкс" в Кривом Роге

Подробная информация о предприятии

В центральных районах Кривого Рога на сутки, неделю, месяц или длительный срок сдаём 1-2 комнатные квартиры класса "Люкс". Без посредников!
В квартирах есть все необходимое для современной жизни: телевизор, холодильник, кондиционер, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник и др. Во всех квартирах ремонт в стиле "студио", автономное отопление. При аренде на длительный срок предусмотрена бесплатная уборка 1 раз в неделю. Цена указана на срок до 7 дней. Существует гибкая система скидок.
Предоставляются необходимые документы командировочным для отчета.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шульга, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шульга, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Шульга, СПД находится по адресу 50014, ул. Кремлёвская 26/45 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 568-23-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vipkvartiry-kr.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sad-shulc@ukr.net.