Шарм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141059, г.Москва, ул. Бережковская набережная, д.20/Б, офис 7
Телефон+7(495) 775-27-99
Официальный сайтhttp://charme.ru
Электронная почтаinfo@charme.ru
Название компанииШарм, ООО

Дополнительная информация о компании

Косметика декоративная "Charme"

Подробная информация о предприятии

Компания Шарм является предприятием по производству и оптовой продаже декоративной косметикой ценовой категории «mass –market».
Большой опыт длительной и эффективной работы наших специалистов в индустрии торговли косметикой и аксессуарами, тщательный маркетинговый анализ рынка, позволяет нашей компании предложить Вам, оптимальные решения для развития Вашего бизнеса. Заботясь о том, чтобы торговые места и витрины наших заказчиков выгодно отличались от многочисленных конкурентов, мы предлагаем Вам новый и оригинальный в косметическом бизнесе продукт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шарм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шарм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Шарм, ООО находится по адресу 141059, г.Москва, ул. Бережковская набережная, д.20/Б, офис 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 775-27-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://charme.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@charme.ru.