ЭГО СПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Промышленности, 278, г.Самара, РФ, 443023
Телефон+7 (846) 246-91-39
Электронная почтаpkego@mail.ru
Название компанииЭГО СПК

Дополнительная информация о компании

Производство: кремнийорганические термостойкие и фасадные эмали, органосиликатные композиции. Торговля: антикоррозионные материалы по защите металлов и бетона от коррозий в различных условиях. Разработка системы антикоррозийной защиты, осуществления технологического сопровождения работ по подготовке поверхности и нанесения антикоррозионных покрытий, электрохимической защиты.

Подробная информация о предприятии

Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭГО СПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭГО СПКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЭГО СПК находится по адресу ул.Промышленности, 278, г.Самара, РФ, 443023 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 246-91-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkego@mail.ru.