Эго, творческая группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кастанаевская, 51, к.1, г.Москва, РФ
Телефон+7 (499) 144-91-07
Официальный сайтhttp://www.egogroup.ru
Электронная почтаinfo@egogroup.ru
Название компанииЭго, творческая группа

Дополнительная информация о компании

Архитектурное и дизайнерское проектирование: меблировка жилых и нежилых помещений, комплектация предметами интерьера, строительство, отделка с художественными элементами, разработка и производство эксклюзивной нестандартной мебели и элементов декора, разработка и производство инженерных конструкций (лестниц, ограждений, изделий из стекла) и предметов интерьера.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эго, творческая группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эго, творческая группаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Эго, творческая группа находится по адресу ул.Кастанаевская, 51, к.1, г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 144-91-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.egogroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@egogroup.ru.