Эдельвейс, научно-производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Чекалина, 18, офис 407, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654034
Телефон+7 (3843) 37-64-27 Факс: +7 (3843) 37-64-27
Электронная почтаedelves_n@inbox.ru
Название компанииЭдельвейс, научно-производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Общестроительные, земляные, электромонтажные, отделочные работы. Строительство и ремонт зданий и сооружений. Устройство монолитных и железобетонных конструкций. Антикоррозийная защита оборудования. Устройство полов. Теплоизоляционные и гидроизоляционные работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, опалубке для бетонных работ в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эдельвейс, научно-производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эдельвейс, научно-производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Эдельвейс, научно-производственное объединение находится по адресу ул.Чекалина, 18, офис 407, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654034 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 37-64-27 Факс: +7 (3843) 37-64-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - edelves_n@inbox.ru.