Эдем-мебель, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации113093
Телефон730-57-80/984-25-36
Официальный сайтhttp://WWW.EDEM-MEBEL.ru
Электронная почтаDenisova_la@mail.ru
Название компанииЭдем-мебель, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство офисной мебели

Подробная информация о предприятии

Наша компания является производителем офисной и нестандартной мебели.
На складе в Москве постоянно поддерживается большой выбор элементов офисной мебели. Удобная модульная система серий мебели позволяет создать как просторные рабочие места, так и компактные автономные или смежные рабочие места в помещениях различной площади и конфигурации.
Мы комплексно подходим к обустройству офисных помещений, предлагая дополнительно кресла и стулья, мягкую мебель, модульные перегородки, сейфы, металлическую мебель и офисные аксессуары.
Нестандартная мебель (для офисов, банков, приёмных, кафе и баров, торговых залов и салонов) изготавливается по индивидуальным размерам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эдем-мебель, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эдем-мебель, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Эдем-мебель, ЗАО находится по адресу 113093 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 730-57-80/984-25-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.EDEM-MEBEL.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Denisova_la@mail.ru.