ЭДС-ЭлТех, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Трубная, 28, стр.3, г.Москва, РФ, 127051
Телефон+7 (495) 621-50-77 Факс: +7 (495) 623-18-96
Официальный сайтhttp://www.edsholding.ru
Электронная почтаtd@edsholding.ru
Название компанииЭДС-ЭлТех, ТД

Дополнительная информация о компании

Поставка: высоковольтного и низковольтного оборудования, компонентов; электрических машин; контрольно-измерительной аппаратуры; устройств управления диагностики и контроля; преобразовательной техники. Счетчики электроэнергии; измерительные трансформаторы; электродвигатели: малой мощности, взрывозащищенные, генераторы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭДС-ЭлТех, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭДС-ЭлТех, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ЭДС-ЭлТех, ТД находится по адресу ул.Трубная, 28, стр.3, г.Москва, РФ, 127051 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 621-50-77 Факс: +7 (495) 623-18-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.edsholding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td@edsholding.ru.