ЭйДжиСи Индастрис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115419, 2-ой Рощинский проезд, д.8, стр.7
Телефон+7 (495) 956-09-80, факс 8 (495) 956-09-93
Официальный сайтhttp://www.agcarbon.com
Электронная почтаsalesmos@agcarbon.com
Название компанииЭйДжиСи Индастрис, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания входит в интернациональную группу «AGС». Мы давно и успешно работаем с металлургическими и машиностроительными предприятиями России и стран СНГ

Подробная информация о предприятии

Компания является эксклюзивным представителем по России ряда производителей продукции таких, как: «Saar Metall» (Германия), фирма «Minteq-Asmas» (США-Турция), фирма «TYK» (Япония).
На сегодняшний день, мы хотели бы предложить следующие виды продукции:
Графитированные электроды для дуговых электросталеплавильных печей производства «Erft Carbon» (член группы «Tokai Carbon», Япония)
Огнеупорные корундографитовые изделия для непрерывной разливки стали, продувочные фурмы и блоки для обработки металла в сталеразливочных ковшах, леточные моноблоки для конверторов, пористые углеродные блоки для доменных печей производства японской компании «TYK»
Торкретирующие массы для ремонта дуговых электросталеплавильных печей и конверторов, футеровки сталеразливочных и промежуточных ковшей, вставные элементы промежуточных ковшей, леточные и набивные (наливные) массы для доменных печей, производства турецкой компании «ASMAS (Minteq company, USA)».
Также мы предлагаем разработку и внедрение технологий проведения горячих ремонтов дуговых электросталеплавильных печей, конверторов, сталеразливочных ковшей на базе оборудования и огнеупорных материалов, поставляемых компанией «ASMAS (Minteq company, USA)»
Специальные графиты для цветной металлургии, машиностроения, полупроводниковой и стекольной промышленности производства компании Tokai Carbon (Япония)
Сверхчистый науглераживатель для производства высокопрочного чугуна производства компании «Superior Graphite Europe» (Швеция)
Элементы из медных сплавов конструкции дуговых электросталеплавильных печей, конверторов, доменных печей производства компании «SAAR METAL» (Германия)
Система отсекания и контроля шлака для конвертора «Cone Plast» (Германия)
Все представляемые производители имеют международные сертификаты качества

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭйДжиСи Индастрис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭйДжиСи Индастрис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания ЭйДжиСи Индастрис, ООО находится по адресу 115419, 2-ой Рощинский проезд, д.8, стр.7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-09-80, факс 8 (495) 956-09-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agcarbon.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salesmos@agcarbon.com.