ЭйчЭйчБи Корпорейшн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Чкалова, 2, г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 73-37-12 Факс: +7 (4852) 73-37-12
Электронная почтаinstrument@mirtd.ru
Название компанииЭйчЭйчБи Корпорейшн

Дополнительная информация о компании

Сеть магазинов "Твой инструмент". Продажа: бензо-, электро-, ручной инструмент; лазерная техника (нивелиры, уровни); компрессорное и сварочное оборудование; садовая техника и инвентарь.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для лесного хозяйства, металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭйчЭйчБи Корпорейшн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭйчЭйчБи КорпорейшнНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЭйчЭйчБи Корпорейшн находится по адресу ул.Чкалова, 2, г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-37-12 Факс: +7 (4852) 73-37-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - instrument@mirtd.ru.