Эквалайзер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Митинский пер., 15, г.Москва, РФ, 125430
Телефон+7 (495) 978-25-74 Факс: +7 (495) 107-25-74
Официальный сайтhttp://www.the-equalizer.ru
Электронная почтаinfo@the-equalizer.ru
Название компанииЭквалайзер

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель шотландской компании Equalizer International Ltd. в России - ведущего мирового производителя оборудования и инструментов, предназначенных для работы с фланцевыми соединениями: выравниватели (ручные, механические, гидравлические); разгонщики (механические, гидравлические, автономные, Zero Gap); подъемное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эквалайзер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭквалайзерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Эквалайзер находится по адресу 1-й Митинский пер., 15, г.Москва, РФ, 125430 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 978-25-74 Факс: +7 (495) 107-25-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.the-equalizer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@the-equalizer.ru.