Экватор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65085, Овидиопольская дуга 3
Телефон06081976
Электронная почтаnikolay@equator.od.ua
Название компанииЭкватор, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентирование судов, экспедирование, таможенное оформление грузов

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Экватор» была основана в 2002 году как независимая морская компания для организации и обеспечения мультимодальных перевозок любых видов грузов на территории Украины. В результате образования и становления компании были привлечены опытные и квалифицированные специалисты для осуществления широкого спектра услуг в морских, автомобильных и железнодорожных перевозках.
Компания располагает агентским департаментом, фрахтовым отделом, экспедиторским департаментом,отделом снабжения судов, аккредитованными таможенными брокерами, отделом стандартизации и сертификации, сюрвейерским отделом, отделом транспорта и логистики, отделом по контейнерным перевозкам, финансовым департаментом с централизованной бухгалтерией.
ООО “Экватор” выполняет весь спектр услуг по переработке, хранению и транспортировке импортного, экспортного и транзитного грузов всех видов сложности через Украинские порты.
Наша команда специалистов будет рада ответить на ваши запросы в наиболее кратчайшие сроки. Надеемся на наше благотворное сотрудничество!

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Экватор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экватор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания Экватор, ООО находится по адресу 65085, Овидиопольская дуга 3 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 06081976. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikolay@equator.od.ua.