Экво, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул Котлова, 168
Телефон(057) 712-87-86, (093)942-82-54
Электронная почтаekvo@ukr.net
Название компанииЭкво, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "ЭКВО" рада предложить Вам кронштейны для крепления наружных блоков кондиционеров.

Подробная информация о предприятии

Компания "ЭКВО" рада предложить Вам кронштейны для крепления наружных блоков кондиционеров. В комплект входит две стойки: левая и правая. Детали стоек изготовлены из углеродистой листовой стали обыкновенного качества методом холодного штампования. Стойки покрыты методом порошкового напыления. Стойка представляет собой сварную конструкцию из двух деталей: вертикальная – крепится к стене и горизонтальная – на которую устанавливается кондиционер. В вертикальной детали сделаны отверстия для крепежа кронштейна к стене. В горизонтальной – пазы для крепежа кондиционера. Размеры кронштейна  390ммх445мм, 390ммх515мм. Кронштейны прошли испытание на нагрузку в статичном режиме.
Мы предлагаем комплектовать Ваши кондиционеры нашими кронштейнами. Это выгодно выделит продукцию среди конкурентов: будут устранены все уголковые "кустарные" кронштейны, что предотвратит загрязнение стен и фасадов ржавчиной от некачественных кронштейнов; на порядок повысит эстетический внешний вид готового изделия.
Цены и качество—вне конкуренции!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экво, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экво, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания Экво, ООО находится по адресу ул Котлова, 168 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 712-87-86, (093)942-82-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekvo@ukr.net.