Экзотическая кожа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109147, г.Москва, ул.Таганская, д.40, стр.2
Телефон+7 (985) 284-4016
Официальный сайтhttp://www.ExoticKozha.ru
Электронная почтаoffice@exotickozha.ru
Название компанииЭкзотическая кожа, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и оптово-розничная продажа изделий кожгалантереи. Оригинальные подарки и сувениры из экзотической кожи, а также модные и стильные аксессуары.

Подробная информация о предприятии

Поставка и оптово-розничная продажа изделий кожгалантереи. Оригинальные подарки из экзотической кожи, а также модные аксессуары из кожи экзотических животных.
Экзотическая кожа – это новый тренд в подарочных идеях. Женская сумка из крокодила, как и любое другое изделие из экзотической кожи, станет действительно необычным подарком. Причем эти оригинальные подарки могут быть подарены как начальнику, так и себе любимой или любимому. Вы сможете подчеркнуть свое уважение к начальнику или выделиться на общем фоне своим вкусом с помощью наших оригинальных и престижных аксессуаров.
Всегда модные женские сумки, кошельки и ремни из крокодила, а также другие предметы галантереи из кожи экзотических животных вы найдете и сможете купить, посетив наш интернет-магазин подарков из кожи Экзотиккожа или шоу-рум в Москве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экзотическая кожа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экзотическая кожа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Экзотическая кожа, ООО находится по адресу 109147, г.Москва, ул.Таганская, д.40, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 284-4016. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ExoticKozha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@exotickozha.ru.