ЭКО КАРТАНО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Пулковская 3 к3
Телефон+7 (499) 7476568
Официальный сайтhttp://www.kartano.ru/
Электронная почтаbox07@ymail.com
Название компанииЭКО КАРТАНО, ООО

Дополнительная информация о компании

Дома от Эко-Картано – воплощение Вашей мечты.

Подробная информация о предприятии

Компания Эко-Картано позиционируется на продаже и строительстве деревянных домов из экологически чистых материалов. Компания Эко-Картано поможет построить дом Вашей мечты и реализовать любые самые смелые проекты.
Мы будем рады помочь Вам в выборе дома Вашей мечты и воплотить любую Вашу идею в жизнь. На сегодняшний день, Компанией Эко-Картано произведён анализ рынка финских, российских и некоторых других производителей деревянных домов, удовлетворяющих требованию Эко Дом и понятию цена-качество. Специалисты компании имеют многолетний опыт проектирования, комплектации, логистики и сборки любых деревянных домов под ключ на всей территории России. Менеджеры компании помогут Вам выбрать проект, рассчитать стоимость комплекта и стоимость строительства деревянного дома в нужном диапазоне цен.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭКО КАРТАНО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКО КАРТАНО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ЭКО КАРТАНО, ООО находится по адресу ул. Пулковская 3 к3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 7476568. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kartano.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - box07@ymail.com.