ЭКО-Индустрия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации4-й Норский пер., 3-б, г.Ярославль, РФ, 150018
Телефон+7 (4852) 53-98-88 Факс: +7 (4852) 53-99-19
Официальный сайтhttp://eco.yartpp.ru
Электронная почтаvitcos-t@mail.ru; vitcos-t@yandex.ru
Название компанииЭКО-Индустрия

Дополнительная информация о компании

Сантехнические услуги. Продажа сантехоборудования: SFA-насосы, приборы учета (теплосчетчики, счетчики воды и газа, водосчетчики квартирные), гибкие трубопроводы (подводка для горячей и холодной воды, газа), регуляторы давления, полипропиленовые трубы Dizayn, водонагреватели (электрические и газовые, проточные и накопительные), отопительная техника (настенные и напольные котлы).

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные компоненты. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭКО-Индустрия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКО-ИндустрияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЭКО-Индустрия находится по адресу 4-й Норский пер., 3-б, г.Ярославль, РФ, 150018 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 53-98-88 Факс: +7 (4852) 53-99-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eco.yartpp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitcos-t@mail.ru; vitcos-t@yandex.ru.