Эко-Львов, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организации79024, ул.Б.Хмельницкого, 176
Телефон+38 (032) 255-10-41, 255-10-42
Официальный сайтhttp://www.ecolviv.com.ua, www.ecoway.com.ua
Электронная почтаecoway-lviv@ukr.net
Название компанииЭко-Львов, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство металических контейнеров для мусора (ТБО), реализация упаковки, пластиковых изделий, производственной мебели, скамеек, урн.

Подробная информация о предприятии

Наш опыт работы в сфере обращения с ТПВ и в торговли соответствующей продукцией составляет 15 лет и является одним из первых таких проектов в Украине. Именно опираясь на этот опыт в 2001 году было основано ООО "ЭКО-Львов".
Компания начала свою работу с внедрения европейских стандартов в сфере сбора и вывоза ТБО в городе Львов. В 2009 году внедрен первый пилотный проект по сбору ТБО в сельский населенных пунтах (на базе Камянка-Бугского района Львовщины), опыт которого сейчас распространяется по всей области.
Со дня основания «ЭКО-Львов» является эксклюзивным дистрибютором на территории Украины крупных чешских производителей, изделия которых представлены в нашем Каталоге.
В Каталоге около 4000 позиций продукции, которая предназначена для организации благоустройства территорий, обращения с твердыми бытовыми отходами (ТБО), сохранения окружающей среды, ведения хазяйтвования по европейским стандартам.
В 2007 году мы начали изготавливать по западным технологиям на собственных производственных мощностях металлические контейнеры для сбора ТБО разных модификаций, которые соответствуют всем европейским нормам и стандартам.
За весь период деятельности нашими партнерами стали ведущие комунальные и государственные предприятия, большие предприятия и малые хозяйства по всей Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эко-Львов, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эко-Львов, оооНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Эко-Львов, ооо находится по адресу 79024, ул.Б.Хмельницкого, 176 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (032) 255-10-41, 255-10-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecolviv.com.ua, www.ecoway.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecoway-lviv@ukr.net.