Элад-Гермес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шаболовка, 34, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 236-03-87 Факс: +7 (495) 236-02-82
Официальный сайтhttp://www.elad-germes.ru
Электронная почтаelad-germes@rambler.ru
Название компанииЭлад-Гермес

Дополнительная информация о компании

Производство: сырые товарные резиновые смеси, вальцованные и каландрованные материалы, резиновые смеси и клеи, технические пластины, резиновые и резиноармированные технические изделия.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Каучук, латекс и резина. Переработанный каучук, каучуковые растворы, латекс, смеси и адгезивы (клеящие вещества). Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Элад-Гермес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элад-ГермесНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Элад-Гермес находится по адресу ул.Шаболовка, 34, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 236-03-87 Факс: +7 (495) 236-02-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elad-germes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elad-germes@rambler.ru.