ЭЛВИС-ПЛЮС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д 4806, 5, стр.23, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124460
Телефон+7 (499) 731-46-33 Факс: +7 (495) 777-42-90 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.elvis.ru
Электронная почтаinfo@elvis.ru
Название компанииЭЛВИС-ПЛЮС

Дополнительная информация о компании

Разработка средств защиты информации и решений. Системная интеграция; защита информации: построение защищенных корпоративных сетей и информационных систем; консалтинг в области информационной безопасности; аудит систем на соответствие требованиям безопасности

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интегрированные компьютерные системы. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Операционные системы. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства для внутренних web-сетей использующих Интернет-технологии (Интранет), корпоративных территориально распределенных web-сетей с использованием Интернет-технологий (экстранет), управления платежами через Интернет, дистанционного управления (в режиме он-лайн) компьютерами, криптографические для кодирования, шифрования данных, систем управления доступом и защиты данных, телекоммуникационные, для передачи данных по линиям связи. Сети компьютерные локальные комплектные. Системные и инструментальные программные средства. Системы компьютерные интегрированные для управления процессами в реальном масштабе времени, в режиме он-лайн. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги верификации, аттестации и тестирования программных средств, защиты данных, информации, консультантов по информационным технологиям, инсталляции, установки программных средств, обеспечения безопасности и конфиденциальности передачи данных в сети, системной интеграции в области информационных технологий (IT), аттестации компьютеров, консультантов по безопасности компьютерных данных, компьютерным коммуникациям, компьютерной передаче данных, управления компьютерными сетями (ремонт, конфигурация, управление трафиком, обеспечение безопасности)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭЛВИС-ПЛЮС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭЛВИС-ПЛЮСНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ЭЛВИС-ПЛЮС находится по адресу пр-д 4806, 5, стр.23, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124460 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 731-46-33 Факс: +7 (495) 777-42-90 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elvis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elvis.ru.