Элеваторспецстрой, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129337,ул.Красная Сосна, 3
Телефон+7 (495) 223-06-87 многоканальный Факс: +7 (496) 586-18-21 многоканальный
Официальный сайтhttp://elevatorstroy.com
Электронная почтаeleps@mail.ru
Название компанииЭлеваторспецстрой, ОАО

Дополнительная информация о компании

Строительство жилищное, промышленное и сельскохозяйственное.

Подробная информация о предприятии

Комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту элеваторов, мельниц и комбикормовых заводов, а также любых объектов сельскохозяйственного и промышленного назначения, включая монтаж и наладку технологического оборудования. Мы имеем большой опыт и в строительстве жилых и общественных зданий, включая ремонтно-строительные и отделочные работы.
За годы работы в области сельского строительства с 1946 года, нам удалось не только сохранить, но и расширить свой бизнес. Комплексный подход, тщательная проработка деталей и оперативное решение текущих задач позволяет существенно увеличивать портфель заказов. Компания обладает достаточным потенциалом – это высококвалифицированный персонал и наличие производственной базы, включающей строительную технику, оборудование, производство строительных материалов и другие сервисные службы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элеваторспецстрой, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элеваторспецстрой, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Элеваторспецстрой, ОАО находится по адресу 129337,ул.Красная Сосна, 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-06-87 многоканальный Факс: +7 (496) 586-18-21 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://elevatorstroy.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eleps@mail.ru.