Эмпирей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680006
Телефон(4212)752403, 400774, 400884
Официальный сайтhttp://www.empirey.info
Электронная почтаbsk_empirey@mail.ru
Название компанииЭмпирей, ООО

Дополнительная информация о компании

Рукава высокого давления(РВД), фитинги, муфты, рукава ,гидравлическое оборудование, НШ, шины, РТИ, электроды, запасные части.

Подробная информация о предприятии

Фирма "ЭМПИРЕЙ" , организованная в 1999 году, специализируется на поставке гидравлического и другого, связанного с ним оборудования, запасных частей для строительной, коммунальной, лесозаготовительной и дорожной техники отечественного и импортного производства, в т.ч. FOTON, HOWO , CAT, KOMATSU и др.
Ценовая политика по скидкам, порядок оплаты, любой вид отправки продукции будут оговариваться отдельно при соответствующем Вашем интересе к данному предложению.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эмпирей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эмпирей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Эмпирей, ООО находится по адресу 680006 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4212)752403, 400774, 400884. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.empirey.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bsk_empirey@mail.ru.