ЭМСОТЕХ (Электромагнитная совместимость, техника и технология)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.Огарева, 40, корп.1, г.Калуга, РФ, 248030
Телефон+7 (4842) 74-02-53 Факс: +7 (4842) 74-02-53
Официальный сайтhttp://www.emcotec.ru
Электронная почтаemcotec@kaluga.ru
Название компанииЭМСОТЕХ (Электромагнитная совместимость, техника и технология)

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство комплексного оборудования для защиты вычислительных центров, АТС, ПК, электронного оборудования, УЧПУ от помех сети питания и иных помех. Грозозащита. Защита от электромагнитного терроризма.

Подробная информация о предприятии

Заземляющее оборудование и компоненты. Компоненты для компьютеров, электронные сложные.. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Микроструктуры пассивные. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭМСОТЕХ (Электромагнитная совместимость, техника и технология) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭМСОТЕХ (Электромагнитная совместимость, техника и технология)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания ЭМСОТЕХ (Электромагнитная совместимость, техника и технология) находится по адресу ул.Огарева, 40, корп.1, г.Калуга, РФ, 248030 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 74-02-53 Факс: +7 (4842) 74-02-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.emcotec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emcotec@kaluga.ru.