ЭНГАР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603079, Московское шоссе, 213А, офис 209
Телефон+7 (831) 270-61-01, 270-65-19
Официальный сайтhttp://www.engar.ru
Электронная почтаengar@engar.ru
Название компанииЭНГАР, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажи и сервисное обслуживание систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения на базе бензиновых, дизельных, газовых электростанций и ИБП. Продажа стабилизаторов, аккумуляторных батарей

Подробная информация о предприятии

Компания «ЭНГАР» предлагает полный спектр услуг по разработке и внедрению инженерных систем, включающих в себя проектирование, модернизацию, поставку, монтаж, испытание, сервисное обслуживание и ремонт систем гарантированного и бесперебойного электропитания на базе дизельных, газопоршневых и газотурбинных электростанций, ряда нетрадиционных источников электроэнергии, источников бесперебойного питания переменного и постоянного тока, стабилизирующих устройств, электротехнических устройств различного назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭНГАР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭНГАР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ЭНГАР, ООО находится по адресу 603079, Московское шоссе, 213А, офис 209 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 270-61-01, 270-65-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.engar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - engar@engar.ru.