Энгель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121357, ул. Верейская, д. 17, БЦ "Верейская плаза-2", оф. 511
Телефон+7 (495) 982-39-20, 657-86-33
Официальный сайтhttp://www.engelglobal.ru
Электронная почтаinfo@engelglobal.ru
Название компанииЭнгель, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка литьевых машин для переработки пластмасс, резины и силикона, роботы и периферийное оборудование, запасные части, сервисная поддержка в России и СНГ

Подробная информация о предприятии

ООО "Энгель" – дочерняя компания ENGEL Austria GmbH, крупнейшего мирового производителя оборудования для переработки пластмасс методом литья под давлением.
Фирма поставляет широкий спектр оборудования: термопластавтоматы для литья изделий из пластмасс, машины для переработки резины и силикона, роботы и средства автоматизации, запасные части и расходные материалы, а также разрабатывает специальные технологические решения для производства автокомпонентов, упаковки, медицинских, технических и прочих изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энгель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энгель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Энгель, ООО находится по адресу 121357, ул. Верейская, д. 17, БЦ "Верейская плаза-2", оф. 511 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 982-39-20, 657-86-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.engelglobal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@engelglobal.ru.