Энергетические Технологии (Энертех)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Космонавта Волкова, 31, стр.3, г.Москва, РФ, 127299
Телефон+7 (495) 646-21-40 Факс: +7 (495) 646-21-40
Официальный сайтhttp://www.ener-tech.ru
Электронная почтаinfo@ener-tech.ru
Название компанииЭнергетические Технологии (Энертех)

Дополнительная информация о компании

Реконструкция и строительство под ключ подстанций высокого и среднего напряжений. Выполнение проектно-изыскательных работ. Комплектация объектов электрооборудованием. Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. Сдача в эксплуатацию объектов энергетического хозяйства.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергетические Технологии (Энертех) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергетические Технологии (Энертех)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Энергетические Технологии (Энертех) находится по адресу ул.Космонавта Волкова, 31, стр.3, г.Москва, РФ, 127299 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 646-21-40 Факс: +7 (495) 646-21-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ener-tech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ener-tech.ru.