ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатериновка
Адрес организации620028,ул. Фролова,25
Телефон(343) 373-43-19, +7-904-5454-190
Электронная почтаenergo_technology@mail.ru
Название компанииЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем теплоизоляцией "Изоллат"

Подробная информация о предприятии

Жидко-керамическое покрытие «Изоллат» - это водоэмульсионная суспензия, предназначенная для получения покрытий с высокими теплоизоляционными, гидроизоляционными и антикоррозионными свойствами на различных поверхностях.
«Изоллат» обеспечивает высокие теплоизоляционные, а так же звукоизоляционные свойства, прекрасную адгезию на любой поверхности, хорошую антикоррозионную защиту, паропроницаемость, гибкость, привлекательный внешний вид, широкий диапазон температур на покрываемых поверхностях (от -60С до +500С), высокую стойкость под воздействием ультрафиолетовых лучей, предотвращает образование конденсата на холодных металлических поверхностях и трубопроводах, предотвращает образование наледей на крышах и ЛЭП.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО находится по адресу 620028,ул. Фролова,25 в регионе Россия, Екатериновка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 373-43-19, +7-904-5454-190. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energo_technology@mail.ru.