Энергия - Тур, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690091, ул. Адм.Фокина, 8 Б
Телефон+7 (4232) 222-573, 93-16-12, 43-14-29
Официальный сайтhttp://energytour.ru
Электронная почта1@energytour.ru
Название компанииЭнергия - Тур, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Отдых в Приморье. Организация отдыха на собственных базах отдыха "Энергети"

Подробная информация о предприятии

Отдых в Приморье. Организация торжеств, семинаров, тренингов.
В собственности компании находятся две базы отдыха "Энергетик".
Одна из наших баз отдыха «Энергетик» находится в бухте Муравьиная (Тавайза) на берегу Уссурийского залива, в живописной зоне пригорода
Владивостока. С трёх сторон бухта окружена густым лесным массивом, поэтому здесь постоянно тёплая безветренная погода.
База отдыха представляет собой 3-х этажное капитальное кирпичное здание на берегу моря (50 метров от берега), рассчитанное на 72 места. Гости размещаются в 2-х, 4-х местных номерах и номерах класса «Люкс». В каждом номере имеется выход на балкон, санузел, ванна, холодильник, кровати 2-х, 1, 5 спальные с ортопедическими матрасами. База функционирует круглогодично.
Вторая база отдыха «Энергетик» расположена в селе Безверхово (Хасанский район). Посетив эти места, Вы сможете ни только искупаться в чистейших водах бухты Нарва, но и познакомиться с уникальной историей села Безверхово.
База отдыха «Энергетик» состоит из двух капитальных корпусов (главный и новый) и пяти летних домиков (малая база).
В главном корпусе располагаются 1 номер 3- местный и 12 двухместных номеров. В каждом номере сан. узел с горячей и холодной водой, балкон. Номера укомплектованы бытовой техникой – холодильник, чайник.
В новом корпусе десять 3-х местных номеров с кухней, есть сан. узел, душ, титан.
На малой базе один из 4-х домиков рассчитан на 3-х человек, состоит из кухни, санузла (горячая и холодная вода), комнаты отдыха и спальной комнаты. Перед домиком расположена площадка с видом на море. Остальные три домика пяти местные, состоят из 2-х и 3-х местных номеров, общей комнаты отдыха, кухни и санузла с горячей и холодной водой. Кухня в домиках оборудована холодильником, электропечью, чайником, мойкой, разделочным столом, необходимым набором посуды.
На территории базы отдыха функционирует летнее кафе, детская площадка, беседка для отдыха, мангал, территория благоустроена. В летнее время по

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергия - Тур, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия - Тур, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Энергия - Тур, ЗАО находится по адресу 690091, ул. Адм.Фокина, 8 Б в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 222-573, 93-16-12, 43-14-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energytour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1@energytour.ru.