Энергия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423809, Сармановский тракт, 1, ПСТ «Подряд, ПМБП «Энергия»а/я 36
Телефон+7 8552 465063
Официальный сайтhttp://www.gippokrat.ru/
Электронная почтаlab@gippokrat.ru
Название компанииЭнергия, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель бытовой техники: воздухоочистители, увлажнители воздуха, водонагреватели, генераторы тумана и другой.

Подробная информация о предприятии

Компания ПМБП Энергия основана в 1993 году, как производитель комплектующих для производства медицинской и бытовой техники. Со временем перечень выпускаемой продукции пополнился законченными изделиями.
В настоящее время предприятие производит широкую номенклатуру изделий: очистители и увлажнители воздуха, медицинские ионизаторы, биполярные ионизаторы для аттестации рабочих мест оснащенных компьютерной техникой, бытовые переносные водонагреватели и души, таймер-розетки, генераторы тумана и много другой бытовой и профессиональной техники.
Наша продукция отличается высоким качеством и низкой ценой.
На сайте предприятия к вашим услугам работает интернет-магазин, где вы можете подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией, приобрести ее по заводским ценам и с гарантией предприятия-изготовителя.
На сайте работает форум. Специалисты ответят на любые ваши вопросы относительно продукции компании ПМБП Энергия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Товары / Бытовая техника». Компания Энергия, ООО находится по адресу 423809, Сармановский тракт, 1, ПСТ «Подряд, ПМБП «Энергия»а/я 36 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 8552 465063. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gippokrat.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lab@gippokrat.ru.