Энергия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603074, ул. Шаляпина, 20
Телефон(831) 241-47-85
Официальный сайтhttp://www.energia-nn.ru
Электронная почтаooo@energia-nn.ru
Название компанииЭнергия, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем и ремонтируем погрузчики, штабелеры, тельферы, кран-балки, аккумуляторы, тележки, электродвигатели, запасные части к ним

Подробная информация о предприятии

Продаем и ремонтируем любые отечественные и импортные погрузчики новые, б/у или восстановленные, вилочные и фронтальные, штабелеры, ричтракеры, комплектовщики, тяговые кислотные аккумуляторные батареи для погрузчиков, штабелеров и т.п. фирмы "Енергия PRO,"Hawker", щелочных для отечественной техники Курского завода "Аккумулятор".Электротельферы, кран-балки, мосты, лебедки призводства Болгарии, России, Китай.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Энергия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Энергия, ООО находится по адресу 603074, ул. Шаляпина, 20 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 241-47-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energia-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo@energia-nn.ru.