Энергия, электротехническая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Егора Абакумова, 10, г.Москва, РФ, 129347
Телефон+7 (495) 229-28-37 Факс: +7 (495) 229-28-37
Официальный сайтhttp://www.energy-etc.ru
Электронная почтаmarket@energy-etc.ru
Название компанииЭнергия, электротехническая компания

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки низковольтного оборудования: стабилизаторы напряжения, модульные контакторы, измерительные приборы, кабельная арматура, силовые разъемы, реле времени, кнопки , переключатели, соединительные шины, DIN - рейки.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Провода и кабели электрические изолированные. Проводники, провода, жилы и шины электрические неизолированные. Реле электрические и электронные классифицированные по типу. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электрические выключатели и переключатели, измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергия, электротехническая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия, электротехническая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Энергия, электротехническая компания находится по адресу ул.Егора Абакумова, 10, г.Москва, РФ, 129347 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-28-37 Факс: +7 (495) 229-28-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energy-etc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@energy-etc.ru.