Энергия-Аркон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Мориса Тореза, 67, г.Самара, РФ, 443069
Телефон+7 (846) 269-61-66
Название компанииЭнергия-Аркон

Дополнительная информация о компании

Производство ультразвуковых теплосчетчиков и расходомеров. Комплектные поставки КИПиА, теплоэнергетического оборудования, металлорежущего оборудования и инструмента. Услуги по гидроизоляции и ремонту строительных сооружений.

Подробная информация о предприятии

Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Станки сверлильные, центровальные, гайконарезные, расточные для обработки металла. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Энергия-Аркон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия-АрконНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Энергия-Аркон находится по адресу ул.Мориса Тореза, 67, г.Самара, РФ, 443069 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 269-61-66.