Энергия-Климат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Электросталь
Адрес организацииул.К.Маркса, 6-а, г.Электросталь, Московская обл., РФ, 144001
Телефон+7 (495) 797-30-22 Факс: +7 (495) 797-30-22
Официальный сайтhttp://www.condi.ru
Электронная почтаinfo@energya.ru
Название компанииЭнергия-Климат

Дополнительная информация о компании

Проектирование и поставки систем вентиляции, отопления, электрогенерации; кондиционеры бытовые, тепловое оборудование, воздухоочистители. Оптовые поставки климатического оборудования: чиллеры, фанкойлы, приточные установки.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергия-Климат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия-КлиматНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Энергия-Климат находится по адресу ул.К.Маркса, 6-а, г.Электросталь, Московская обл., РФ, 144001 в регионе Россия, Электросталь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-30-22 Факс: +7 (495) 797-30-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.condi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energya.ru.