ЭПОС ИП Шаталов А.А.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организацииул. Фестивальная, 18, г.Липецк, РФ, 398017
Телефон+7 (4742) 28-74-08 Факс: +7 (4742) 43-64-87
Официальный сайтhttp://www.oehppos.ru
Электронная почтаmanager@oehppos.ru; rfmp@yandex.ru
Название компанииЭПОС ИП Шаталов А.А.

Дополнительная информация о компании

Производство: профилегибочное оборудование (для производства металлочерепицы "Каскад" и "Монтеррей", профлиста, сайдинга, стеновых и потолочных профилей, армирующих профилей ПВХ, водосточных систем); листогибочное оборудование; оборудование для поперечной и продольно-поперечной резки металла. Изготовление АСУ для профилегибочного оборудования. Продукция сертифицирована.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и вспомогательное оборудование прокатных станов. Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла, оборудования для производства металлического листа и полосы. Ножницы механические, гидравлические и пневматические, гильотины, машины для бесстружечной резки металла. Прокатные станы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭПОС ИП Шаталов А.А. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭПОС ИП Шаталов А.А.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЭПОС ИП Шаталов А.А. находится по адресу ул. Фестивальная, 18, г.Липецк, РФ, 398017 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4742) 28-74-08 Факс: +7 (4742) 43-64-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oehppos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@oehppos.ru; rfmp@yandex.ru.