Эра и Ко, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пушкина, 38, офис 306
Телефон(3852) 37-37-37, 22-30-06
Официальный сайтhttp://www.era-k.ru
Электронная почтаinfo@era-k.ru
Название компанииЭра и Ко, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая компания "Эра и Ко" специализируется на реализации комплексных проектов в двух сферах: управление персоналом и управление продажами.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая компания "Эра и Ко" специализируется на реализации комплексных проектов в двух сферах: управление персоналом и управление продажами. В рамках этих направлений компания предлогает ряд мероприятий и услуг: Тайный клиент (аудио, видео), разработка стандартов продаж и обслуживания, программы корпоративного обучения (по активным продажам, управлению системой продаж, тайм-менеджменту и командообразованию).

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Эра и Ко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эра и Ко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Эра и Ко, ООО находится по адресу 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пушкина, 38, офис 306 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852) 37-37-37, 22-30-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.era-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@era-k.ru.