Эра потолков, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400075, ул. им. 51-ой Гвардейской дивизии 13
Телефон+7 (8442) 50-64-79
Официальный сайтhttp://www.era-potolkov.ru
Электронная почтаera-potolkov@yandex.ru
Название компанииЭра потолков, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж натяжных потолков

Подробная информация о предприятии

ООО «Эра потолков» занимается производством и реализацией натяжных потолков в городах: Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань и Саратов. Кроме того, наша компания предоставляет услуги монтажа и установки натяжных потолков различных фактур, цветов, в том числе и эксклюзивные натяжные потолки и стены.
Качество фотопечати на натяжных потолках - одно из лучших в Южном федеральном округе. Также специалисты нашей компании предлагают Вашему вниманию новую услугу - установку эксклюзивных натяжных стен.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эра потолков, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эра потолков, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Эра потолков, ООО находится по адресу 400075, ул. им. 51-ой Гвардейской дивизии 13 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 50-64-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.era-potolkov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - era-potolkov@yandex.ru.