Эрго


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Комсомольская, 18, офис 310, г.Екатеринбург, РФ, 620137
Телефон+7 (343) 349-34-06 Факс: +7 (343) 349-30-98
Электронная почтаsales@ergoprof.ru
Название компанииЭрго

Дополнительная информация о компании

Торговля: инструменты для резки кабеля, снятия изоляции, монтажа волоконно-оптического кабеля, приборы для обслуживания оптоволоконных сетей, металлического кабеля, инструменты и приспособления для прокладки и крепежа кабеля, наборы инструментов, тестеры СКС, приборы для диагностики и локализации металлического кабеля (тестовые трубки, тональные генераторы, индуктивные щупы, рефлектометры); слесарно-универсальные инструменты.

Подробная информация о предприятии

Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Инструменты и оборудование для обслуживания линий электропередачи. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Рефрактометры и другие оптические приборы. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эрго - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭргоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Эрго находится по адресу ул.Комсомольская, 18, офис 310, г.Екатеринбург, РФ, 620137 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 349-34-06 Факс: +7 (343) 349-30-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@ergoprof.ru.