Эргон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организацииул. Первомайская, д. 7Б
Телефон+7(495)513-61-39, +7(495)516-63-27
Официальный сайтhttp://www.ergonauto.ru
Электронная почтаinfo@ergonauto.ru
Название компанииЭргон, ООО

Дополнительная информация о компании

Автозапчасти для отечественных авто, иномарок, легковых и грузовых

Подробная информация о предприятии

ООО Фирма "Эргон" существует на рынке в качестве поставщика запасных частей к грузовому и легковому авто с 1996г. Наша компания предоставляет своим покупателям широкий ассортимент автозапчастей для Легкового и Грузового автотранспорта отечественного (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ...) и зарубежного (AUDI, BMW, VOLKSWAGEN, MERCEDES, VOLVO, MAN, DAF, IVECO, SCANIA....) производства
Также мы занимаемя реализацией Шин и Дисков,с оказанием услуг по профессиональному шиномонтажу (Грузового и Легкового авто)
У нас представлены автозапчасти, произведенные в Европе, Америке и Японии, самых популярных производителей. Товары по умеренным ценам и удобный поиск по оригинальным и неоригинальным каталогам сэкономят Ваше время и деньги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эргон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эргон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Эргон, ООО находится по адресу ул. Первомайская, д. 7Б в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)513-61-39, +7(495)516-63-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ergonauto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ergonauto.ru.