Эреда, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125414, ул. Клинская, д. 3, кор. 1, пом. XLVI
Телефон+7 (495) 601-55-27, 601-55-36
Официальный сайтhttp://www.ereda.ru
Электронная почтаinfo@ereda.ru
Название компанииЭреда, ООО

Дополнительная информация о компании

Динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс услуг по внедрения систем безопасности любой степени сложности.

Подробная информация о предприятии

ООО «ЭРЕДА» - компания, оказывающая полный комплекс услуг по внедрения систем безопасности любой степени сложности от проектирования до после монтажного обслуживания. За короткий промежуток времени (компания была основана в 2007 г. )
ООО «ЭРЕДА» успела завоевать доверие и зарекомендовать себя как профессиональная, стабильная, динамично развивающаяся организация. В данный момент мы являемся основным исполнителем проектов систем безопасности Управления Федеральной Налоговой Службы России обеспечив системами подобного класса не один объект данной структуры.
Благодаря индивидуальному подходу к реализации поставленных задач и использованию современных технологий, предлагаемые нами решения отличаются высоким качеством, полным соответствием техническим нормам.
Мы работаем с оборудованием более 20 общеизвестных вендоров, сертифицированным к применению на территории России и со многими компаниями у нас заключены прямые договора на поставку оборудования и материалов. Как следствие, такое построение бизнеса позволяет предлагать нашим клиентам решения практически не имеющие аналогов в соотношении цены и качества.
ООО "ЭРЕДА" имеет все необходимые лицензии на выполнение работ по проектированию, монтажу и обслуживанию систем безопасности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эреда, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эреда, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Эреда, ООО находится по адресу 125414, ул. Клинская, д. 3, кор. 1, пом. XLVI в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 601-55-27, 601-55-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ereda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ereda.ru.