Эрилант ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220053 Беларусь, Минск, Старовиленский тракт, 28/1
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 288-89-81; факс: +375 (17) 288-89-81;
Название компанииЭрилант ООО

Дополнительная информация о компании

Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина, стеклопластиков, пластика и полимеров для строительства. Картон. Краски и грунтовки. Подрядчики по монтажу, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина, пластика и полимеров для строительства, стеклопластиков. Краски и грунтовки, на водной основе. Панели из стеклопластика, стеновые из пластика. Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, монтажу, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Покрытия для полов из винила, стеновые из пластика. Потолки из пластика. Сухая штукатурка листовая, гипсокартон. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), заглубленной установки для помещений, бытовое

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эрилант ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эрилант ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Эрилант ООО находится по адресу 220053 Беларусь, Минск, Старовиленский тракт, 28/1 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 288-89-81; факс: +375 (17) 288-89-81;.