Эркон, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Стремянный, 38, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 544-11-30
Официальный сайтhttp://www.air-con.ru
Электронная почтаinfo@air-con.ru
Название компанииЭркон, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Кондиционирование, вентиляция, хладоснабжение, системы вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, локальные сети; монтаж охранной и пожарной сигнализации, системы автоматизации зданий.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эркон, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эркон, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Строительные организации». Компания Эркон, группа компаний находится по адресу пер.Стремянный, 38, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 544-11-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.air-con.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@air-con.ru.