Эрмета. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛихов пер. 2/3, стр.1, офис 12, г.Москва, РФ, 127051
Телефон+7 (495) 502-16-40 Факс: +7 (495) 502-16-40
Официальный сайтhttp://www.ermeta.ru
Электронная почтаermeta@co.ru
Название компанииЭрмета. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Производство электромагнитных компонентов: витые ленточные магнитопроводы из электротехнической анизотропной стали толщиной 0,30 мм и 0,08 мм; разрезные магнитопроводы типа ШЛ, ШЛМ, ПЛ, ПЛР и кольцевые типа ОЛ; кольцевые магнитопроводы из аморфных магнитомягких сплавов; магнитопроводы по размерам заказчика. На базе указанных магнитопроводов изготавливаются трансформаторы для блоков питания бытовой, медицинской и специальной аппаратуры мощностью от 1 Вт до 5 кВт. Выполнение заказов на любое количество изделий.

Подробная информация о предприятии

Запасные части и принадлежности для электрических роторных машин, генераторов, преобразователей и электродвигателей. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и трансформаторы. Трансформаторы и автотрансформаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эрмета. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эрмета. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Эрмета. Московское представительство находится по адресу Лихов пер. 2/3, стр.1, офис 12, г.Москва, РФ, 127051 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-16-40 Факс: +7 (495) 502-16-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ermeta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ermeta@co.ru.