ЭРНА, ЧП Фирма


Общая информация о компании

РегионУкраина - Умань
Адрес организации20304, ул. Зализняка, 2
Телефон+380 (4744) 38284, 38184, +380 (67) 6395278, +380 (50) 5107882
Официальный сайтhttp://WWW.ERNA.COM.UA
Электронная почтаERNA@bigmir.net
Название компанииЭРНА, ЧП Фирма

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования и машин для АПК. Комплексные проекты для агро-бизнеса под ключ. Поставка техники, оборудования и комплектующих.

Подробная информация о предприятии

Фирма «ЭРНА» работает на рынке Украины и стран бывшего СССР, производит поставки техники, оборудования и комплектующих (сельскохозяйственной техники, спецтехники, оборудования для переработки).
Компания осуществляет техническое содействие в организации комплексных проектов под ключ для аграрного сектора экономики (зернохранилища силосные и напольные роботизированные, хранилища для шротов и мучнистых продуктов), производственных проектов перерабатывающей и пищевой промышленности (линии отжима растительного масла, комбикормовые заводы, грибные заводы-автоматы, линии производства крупы, муки, макарон и др. ), системы автономного отопления и охлаждения зданий (непосредственного теплообмена).
Мы поставляем технику и оборудование таких заводов Украины, России, Беларуси, Польши:
Лидсельмаш,
Бобруйскагромаш,
Гомсельмаш,
БелоцерковМАЗ,
Ростсельмаш,
Воронежсельмаш,
УМАНЬФЕРММАШ,
Галещина, Точмаш, Червона Зірка,
Новоград-Волынсксельмаш,
Вибросепаратор,
Львовагромашпроект,
Sipma, Krukowiak и др.
Также наша компания представляет ряд заводов Италии, Испании, Франции, США, Японии и др. , работающих по следующим направлениям: машины и оборудование для сельского хозяйства, зернохранилища силосные и напольные роботизированные, оборудование элеваторное (нории, транспортеры конвейеры, системы поддержки, опоры башенного типа); оборудование для перерабатывающей промышленности; техника строительная, коммунальная, дорожно-строительная; асфальтные заводы стационарные и мобильные. Это нижеследующие компании:
TECNOIMPIANTIsnc (зернохранилища силосные и напольные роботизированные, здания арочные бескаркасные быстро-возводимые, здания из сэндвич-панелей для цехов, сельского хозяйства, ангаров для самолетов и вертолетов, спортивного назначения и др. , зерносушилки, элеваторное оборудование, машины для очистки зерна, перерабатывающее оборудование),
Cressoni (жатки и приспособления для уборки различных культур),
Goldoni (трактора и м

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭРНА, ЧП Фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭРНА, ЧП ФирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ЭРНА, ЧП Фирма находится по адресу 20304, ул. Зализняка, 2 в регионе Украина, Умань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (4744) 38284, 38184, +380 (67) 6395278, +380 (50) 5107882. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.ERNA.COM.UA. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ERNA@bigmir.net.