Эрнан Кортес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603093, ул. Родионова, 23А, оф. 405
Телефон(831) 4349230
Официальный сайтhttp://www.cortesnn.com
Электронная почтаcsb52@yandex.ru
Название компанииЭрнан Кортес, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивный дистрибьютор в России бельгийского шоколада Elise. Производитель эксклюзивных корпоративных подарков.

Подробная информация о предприятии

Компания «Эрнан Кортес» является эксклюзивным импортером элитного бельгийского шоколада «Elise» в России.
Шоколад «Elise» изготавливается на основе лучших рецептур, из натуральных ингредиентов, без использования искусственных вкусовых добавок. С целью обеспечения высочайшего качества и непревзойденного вкуса для приготовления шоколадных трюфелей ручной работы и пралине закупаются лучшие сорта свежих фруктов, ягод, орехов и изюма, а вся их дальнейшая обработка производится непосредственно в кондитерской «Elise». Ассортимент шоколада «Elise» в настоящий момент представлен 60 видами шоколадных конфет: трюфели ручной работы с классическими наполнителями, с алкоголем, с кусочками фруктов и ягод, с пряностями, а так же шоколадные пралине с сухофруктами, орехами и марципаном. Шоколад «Elise» пользуется популярностью среди шоколадных гурманов многих стран мира благодаря своему изысканному вкусу, высокому качеству и богатому ассортименту.
Не менее важным направлением деятельности компании «Эрнан Кортес» является производство эксклюзивных подарков для корпоративных клиентов: статусных подарочных наборов в виде роскошных корзин, шкатулок из натурального дерева, шпона и бересты, сумок из кожи и ткани. Для их наполнения используется только элитные сорта шоколада, чая, кофе, а так же мед, шоколадная косметика, аксессуары и цветы.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Эрнан Кортес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эрнан Кортес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Эрнан Кортес, ООО находится по адресу 603093, ул. Родионова, 23А, оф. 405 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 4349230. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cortesnn.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - csb52@yandex.ru.