ЭСИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организациипр. Салавата Юлаева, 59, оф. 209
Телефон+7 347 292 47 15
Официальный сайтhttp://www.esitufa.ru
Электронная почтаesit@esit.ru
Название компанииЭСИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Автомобильные, вагонные и платформенные весы, терминалы, контроллеры, тензодатчики (тензометрические датчики); конвейерные и бункерные весы...

Подробная информация о предприятии

ООО "Эсит" является генеральным представителем турецкой компании ESIT на российском рынке. Торговая марка ESIT давно и прочно завоевала своё место на рынке тензометрических датчиков, терминалов и контроллеров, платформенных, автомобильных и других электронных весов и весового оборудования. Главная особенность продукции ESIT заключается в широком применении инноваций, так как компания специализируется только на весовом оборудовании и обладает серьёзным конструкторским и производственным потенциалом. Благодаря этому факту, бренд ESIT завоевал широкое признание на мировом рынке. На всех специализированных выставках, посвящённых промышленному весовому оборудованию, товары под маркой ESIT вызывают широкий интерес благодаря высокому качеству и нестандартным конструкторским решениям.
Теперь у Вас есть возможность приобрести весь спектр продукции ESIT в России по минимальным ценам. Благодаря статусу официального представителя, мы обеспечиваем максимально конкурентоспособные цены на всю линейку весового оборудования. Кроме того, Вам не придётся задумываться о проблемах, которые могут возникнуть в послегарантийный период. Мы берём их на себя, обеспечивая не только продажу, но и комплексное сервисное обслуживание, а также внедрение и сопровождение технических решений на базе контроллеров и тензодатчиков ESIT.
У нас Вы можете приобрести следующее весовое оборудование:
* Тензодатчики.
* Узлы встройки тензодатчиков.
* Терминалы и контроллеры.
* Аксессуары.
* Электронные промышленные весы.
* Автомобильные весы.
* Железнодорожные весы.
* Автоматические весоизмерительные системы.
* Системы взвешивания в движении E-WIM.
* Промышленные решения и системы взвешивания "под ключ".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭСИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭСИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ЭСИТ, ООО находится по адресу пр. Салавата Юлаева, 59, оф. 209 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 347 292 47 15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.esitufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - esit@esit.ru.