ЭСКА-Центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Республиканская, 3, корп. 7-а, 1 этаж, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 58-17-11
Электронная почтаeska.centr@mail.ru
Название компанииЭСКА-Центр

Дополнительная информация о компании

Комплексное оснащение предприятий розничной торговли и общественного питания (магазинов, ресторанов, кафе, баров и т.д.). Поставка оборудования для строительства и ЖКХ. Производство всех видов нестандартной офисной мебели.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сети общественного питания, сети общественного питания. Мебель для коммерческих, торговых предприятий, офисная и для конструкторских бюро. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, офисное оборудование и мебель

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭСКА-Центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭСКА-ЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ЭСКА-Центр находится по адресу ул.Республиканская, 3, корп. 7-а, 1 этаж, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-17-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eska.centr@mail.ru.