Эскап Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациибул.Чистопрудный, 12-а, г.Москва, РФ, 101990
Телефон+7 (495) 916-94-83
Официальный сайтhttp://www.escap.ru
Электронная почтаescap@comail.ru
Название компанииЭскап Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля: модульное ковровое покрытие торговых марок Interfase, Gradus и Heuga, рулонные ковровые покрытия и ковровая плитка Gradus, Cavalier, напольные покрытия Altro из ПВХ и СК; дизайн и чистка ковровых покрытий; штучные ковры Osta и Ragolle.

Подробная информация о предприятии

Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Эскап Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эскап СервисНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Эскап Сервис находится по адресу бул.Чистопрудный, 12-а, г.Москва, РФ, 101990 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 916-94-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.escap.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - escap@comail.ru.