Эсмерадо. Московское представительство Kometos


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Панферова, 8, офис 1, г.Москва, РФ, 119261
Телефон+7 (495) 795-01-69 Факс: +7 (495) 795-01-69
Официальный сайтhttp://www.kometos.ru
Электронная почтаesmerado@kometos.ru
Название компанииЭсмерадо. Московское представительство Kometos

Дополнительная информация о компании

Поставка: стационарные, модульные и передвижные комплекты оборудования для убоя и переработки крупного и мелкого рогатого скота, свиней и северного оленя; оборудование для размораживания мяса, рыбы и птицы в гофротаре, туш, полутуш и блоков на поддонах, стеллажах и подвесных путях; модульные мини-заводы колбасные, соковые и молочные, сыроварни, хлебопекарни; модульные мини-заводы для переработки мяса, рыбы, ягод, грибов, оленьих пантов.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Установки и оборудование для пищевой промышленности. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эсмерадо. Московское представительство Kometos - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эсмерадо. Московское представительство KometosНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Эсмерадо. Московское представительство Kometos находится по адресу ул.Панферова, 8, офис 1, г.Москва, РФ, 119261 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-01-69 Факс: +7 (495) 795-01-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kometos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - esmerado@kometos.ru.