Эталон, камнеобрабатывающий завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Крестинского, 46-а, офис 803, г.Екатеринбург, РФ, 620089
Телефон+7 (343) 210-23-52 Факс: +7 (343) 210-23-52
Официальный сайтhttp://www.kamnedel.ru
Электронная почтаkdr@kamnedel.ru
Название компанииЭталон, камнеобрабатывающий завод

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля природным камнем: мрамор, гранит, змеевик, габбро; изготовление, торговля, установка строительных материалов из природного камня для дорожного строительства, отделочных работ и ландшафтного дизайна; проектирование и монтаж площадей, скверов, пешеходных улиц, бульваров из природного камня; строительные и отделочные работы из природного камня офисных зданий, бизнес-центров, банков, вокзалов, аэропортов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из камня. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Руды и минералы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эталон, камнеобрабатывающий завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон, камнеобрабатывающий заводНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Эталон, камнеобрабатывающий завод находится по адресу ул.Крестинского, 46-а, офис 803, г.Екатеринбург, РФ, 620089 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 210-23-52 Факс: +7 (343) 210-23-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamnedel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kdr@kamnedel.ru.