Эталон, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Лермонтова, 175, г.Омск, РФ, 644009
Телефон+7 (3812) 36-94-53 Факс: +7 (3812) 36-78-82
Официальный сайтhttp://www.omsketalon.ru
Электронная почтаfgup@omsketalon.ru
Название компанииЭталон, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Изготовление метрологического оборудования, в том числе: термостаты нулевые и паровые, регулируемые, термостаты микропроцессорные сухие, измерители температуры портативные, элементы термоэлектрические, термопреобразователи, в том числе сопротивления, термоэлектрические платинородий-платиновые образцовые, АРМ поверки термометров сопротивления, установка для поверки и градуировки образцовых термоэлектрических термопреобразователей и термометров всех типов, объект-микрометр, блоки управления насосами, милливольтметры портативный и прецизионный.

Подробная информация о предприятии

Измерительные механические и оптические приборы. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте, электротехнической и электронной промышленности. Компоненты и принадлежности для прецизионных измерительных приборов. Компьютеры промышленные., специального назначения. Механические счетчики и тахометры промышленные. Оборудование регулирования и контроля температуры. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений, контрольно-измерительные для ядерных установок. Рефрактометры и другие оптические приборы. Системы и оборудование регулирования и управления. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое, электромеханическое, электрохимическое, электрофизическое измерительное оборудование для неэлектрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эталон, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Эталон, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Лермонтова, 175, г.Омск, РФ, 644009 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 36-94-53 Факс: +7 (3812) 36-78-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omsketalon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fgup@omsketalon.ru.