Эталон, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ногинск
Адрес организации142401, Московская обл., г. Ногинск, Картонный тупик, д.1
Телефон(49651) 4-53-09 тел./факс (49651) 4-17-43, 4-21-56, 1-60-52
Официальный сайтhttp://www.etalon100.ru
Электронная почтаetalon100@yandex.ru
Название компанииЭталон, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство корпусов платежных терминалов; производство металлических приборных корпусов; производство мусорных контейнеров; изготовление оружейных шкафов; изготовление почтовых ящиков.

Подробная информация о предприятии

Открытое акционерное общество "Эталон" создано в 1993 г. на базе "Ногинского опытного завода" "Эталон" объединения Госстандарта. ОАО "Эталон" является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Восточной международной Торгово-промышленной палаты Моск. области.
Территориально предприятие расположено на востоке Моск. области в г. Ногинске в 45 км. от МКАД и в 1 км. от Шоссе Москва - Нижний Новгород. Производственная площадка составляет 3 га., а прилегающая к ней неосвоенная площадь составляет 2 га. ОАО "Эталон" - многопрофильное предприятие, оснащенное универсальным и специальным металлообрабатывающим оборудованием, позволяющим в короткие сроки и с минимальными затратами перестраиваться на выпуск новой продукции.
На заводе имеется вся гамма универсальных металлорежущих станков: станки с ЧПУ, токарные автоматы, лазерная установка для раскроя листовых материалов, гибочное и рубочное оборудование, ленточно-пильные станки, п/а сварка, сварка в защитной среде, порошковая покраска, гальваническая и термическая обработка.
ОАО "Эталон" имеет собственные конструкторские и технологические подразделения, что позволяет оперативно осваивать выпуск новой продукции, в соответствии с конъюнктурой рынка, а технический и технологический уровень в совокупности с оптимальными ценами даёт возможность успешно соперничать с конкурентами. В 2007 году ОАО "Эталон" получило сертификат соответствия системы управления качеством предприятия стандартам ИСО 9000, что является подтверждением высокого качества изготавливаемой продукции. Основная продукция ОАО "Эталон" защищена 16-ю Патентами Российской Федерации на изобретения.
ОАО "Эталон" разработал и осуществляет программу по увеличению объемов производства и реализации своей продукции. Закупается новое оборудование, повышается технический уровень изделий, совершенствуется структура управления.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Эталон, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Эталон, ОАО находится по адресу 142401, Московская обл., г. Ногинск, Картонный тупик, д.1 в регионе Россия, Ногинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (49651) 4-53-09 тел./факс (49651) 4-17-43, 4-21-56, 1-60-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etalon100.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etalon100@yandex.ru.