Эталон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щекино
Адрес организации301243, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская 38
Телефон(48751) 5-02-08, 8-910-945-36-29
Официальный сайтhttp://etalon-schekino.narod.ru
Электронная почтаetalon-shekino@mail.ru
Название компанииЭталон, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости "Эталон" оказывает юридические и посреднические услуги

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости «Эталон» предлагает все виды риэлтерских услуг: купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, дач, гаражей, дарение, приватизация, вступление в наследство, аренда, помощь в сборе документов, составление договоров, представительство в суде. Мы работаем: Тульская область Щекинский район г. Щекин.
Мы работаем в строгом соответствии с Российским законодательством. В начале сотрудничества риэлтор полностью информирует Вас обо всех тонкостях и возможных подводных камнях. И только после этого Вы заключаете договор на оказание услуг, в котором четко прописаны все условия и гарантии нашей работы. Вы всегда будете знать достоверную и полную информацию о ходе и деталях сделки.
У нас вы всегда найдете самую полную базу спроса и предложений по теме: Недвижимость Тульской области Щекинского района г. Щекино.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эталон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Эталон, ООО находится по адресу 301243, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская 38 в регионе Россия, Щекино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (48751) 5-02-08, 8-910-945-36-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://etalon-schekino.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etalon-shekino@mail.ru.